WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:26 17-06-2007 / Неизвестная…, обратиться

Я девственница мне 24, ни с кем не была секса. Вот решила как- то попросить у бывшего одноклассника попробовать, но при условии, что я не хочу пока терять девственность, но он согласился при условии что я сделаю ему минет. Я то не пробовала так делать, а как физиология хочется попробовать. Боюсь я его разочарую.

Ответы

# 23:52 17-06-2007 Антон, обратиться
Попробовать заняться сексом? но не терять девственность. .. Оральным чтоли? или как? Петтинг? А чего не хочешь? Ждешь любимого на белом мерседесе
# 00:03 18-06-2007 Неизвестная…, обратиться
а что такого? Почему бы и не петтинг? Вам кажется это глупо, но хочу терять только с любимым. А вот с ним просто чисто по- дружески, обоюдно.
# 01:26 18-06-2007 Антон, обратиться
Нет не кажется.
# 08:06 18-06-2007 Лили, обратиться
А я думала у меня все запущено, когда ж ее терять в 35 ?
# 10:42 18-06-2007 Тани, обратиться
а хоть и в 28, как у меня с любимым человеком, а не просто так по необходимости "как все". Сразу скажу что красотой и умом Бог не обидел, мужчины на улицах шеи сворачивали, вот только ложиться в постель с первым попавшимся не хотела, то ли гордость, то ли воспитание это не позволяли.
Ни о чем не жалею, любимый человек сейчас на руках носит и пылинки сдувает. До всего надо созреть и физически и морально, в том числе и для любви
# 10:48 18-06-2007 ***, обратиться
Неизвестная, не стоит спешить. Я тебе точно скажу одно- твой единственный, кому ты отдашься по любви будет бесконечно тебе признателен и будет боготворить тебя за это. К чему спешить? Кроме самого полового акта как такового есть еще масса приятных и интересных вещей, которые позволяют достичь оргазма и получить опыт. Даже без прямого проникновения! Я принципиально ждала именно своего Мужчину, что не исключало все остальное. Не жалею ни минуты! !!
# 13:05 18-06-2007 Цыник, обратиться
Какое лицемерие, какая двойная мораль. Не исключало все остальное. Девственность, это прежде всего состояние души, а не наличие девственной плевы. А вы получаеца и в рот и в попу и по вскому якому, но зато без полового акта. Дефственница тою налево
# 19:03 18-06-2007 Неизвестная…, обратиться
Да я морально и физически готова, просто ждать и ждать и искать. .. Раньше отказывалась секса. С одной стороны это тошно и противно с нелюбимым человеком, а с другой стороны физиология берет. ..
# 20:44 18-06-2007 Лили, обратиться
Чем больше любишь мужчину тем больше он ноги вытирает о тебя, о твою любовь, а потом он может и не придти просто напросто, а жизнь идет, да и что такое любовь ? Есть только симпатия или наоборот.
# 10:01 19-06-2007 Антон, обратиться
Согласен с Лили. .. да мы такие. Если девушка не цепляет и ничего из себя не представляет.