WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:58 18-06-2007 / Viva, обратиться

Здравствуйте всем! Очень нужен ваш совет. У меня огромный комплекс по поводу своей груди, которую явно не назовешь сексуально привлекательной. Среднего размера, но нет никакой упругости и формы. Уже много лет стараюсь принять себя такой, какая я есть, делаю отжимания и другие упражнения, но, как мне кажется, результат нулевой. Когда я ношу бюстгальтер, этот недостаток незаметен. В остальном фигура хорошая, стройная. В общем, самое главное, что у меня появился мужчина, который полюбил меня как никто до него, и я прихожу в ужас, когда думаю о том, что мы будем заниматься сексом. Вдруг он увидит меня обнаженной и у него пропадет желание заниматься со мной любовью! К тому же, я знаю точно, что ему нравится красивая упругая грудь, и он, видимо, уверен, что и я обладаю таковой! Он говорит, что очень любит меня, и мы хотим друг друга, я понимаю, что если человек любит, то грудь здесь ни при чем, но все- таки, может, втайне для некоторых мужчин красивая грудь является символом женственности и наиболее сексуально возбуждающим фактором и они, возможно, сами не осознают, что они могут полюбить лишь женщину с красивой грудью. До него у меня были интимные отношения лишь с одним, но я не очень переживала, т. к. тот не был слишком требователен к женской фигуре. Сейчас я в сплошном упадке, я зациклилась на этой, как может кому- то показаться, смешной проблеме. Скажите, действительно ли это проблема? Особенно хочется выслушать мнение мужчин: какую роль в сексуальных отношениях играет для вас форма, размер и др. свойства данной части тела. Всем спасибо за внимание.

Ответы

# 16:34 18-06-2007 Аноним, обратиться
а вот у меня вообще почти груди нету = (((ЕСЛИ У ТЕБЯ ХОТЬ ШТОТО ЕСТЬ, ТО И ЕТОМУ РАДУЙСЯ.
# 17:40 18-06-2007 Антон, обратиться
Моя подрука тоже загоняется на счет груди. она очень стройная а грудь маленькая. Я ей говорю что все отлично. Если он тебя любит, то я думаю у него не возникнет вопросов ))
# 00:19 19-06-2007 Joni, обратиться
Мне нравится маленькая грудь, 2 размера))
# 22:44 19-06-2007 Олька, обратиться
Когда я лишалась девственности с теперешним своим мужем мне было 16 лет и я тоже жутко переживала по поводу своей груди. . боялась, что как только ялягу на спину, то тут же и без того маленькая грудь расплывется в подмышки и буду просто пацаненком. В итоге, я приняла выгодную для меня позу, "сверху" чуть нагнувшись над ним. .. грудь заманчиво торчала и была в выгодном для меня свете, а когда мы были уже готовы до предела, то на такие мелочи, как расположение и размер моей груди нам было поровну. .. Он уже более 9 лет целует и ласкает мою грудь и говорит, что она самая самая клевая : )))

Не бойся, все будет просто супер!