WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:04 18-06-2007 / Женя, обратиться

здраствуйте доктор я занимаюсь сексом с 13 лет раньше у меня эрекция была очень хорошая я мог часами на пролёт заниматься сексом и занимался каждый день, щас мне 21 и я заметил в последнее время эрекция совсем другая он реже встаёт и савсем стал каким то "вялым" и пропало желание заниматься сексом! доктор что мне делать я очень переживаю посоветуйте пожалуйста что нибуть ведь я ещё молодой!

Ответы

# 10:18 18-06-2007 Аноним, обратиться
в 13 лет них ты тип! может ты устал?
# 14:26 18-06-2007 Антон, обратиться
Есть кольца на член ))) попробуй ))
# 17:45 18-06-2007 Аноним, обратиться
Да и семенная жидкость раньше закончится, ведь ее количество ограничено
# 17:50 18-06-2007 Аноним, обратиться
Исчерпал ты свой ресурс, истекли твои, так званные, мото- часы. Пора на тренерскую работу, воин!
# 18:56 18-06-2007 Антон, обратиться
я так понимаю раз есть ресурс его надо беречь. .. кто знает сколько сексочасов мужчине дано природой? ))
# 00:07 19-06-2007 Vrach, обратиться
che vi vse erundu nesete? seksualnaya energia ne mozhet bit ischerpana tem bolee v takom vozroste. nado shodit specialistu i proveritsya eto ne mesto dlya serieznih problem.
# 10:08 19-06-2007 Nata, обратиться
Ерунда. Просто не зацикливайся на этом. Может, два раза случайно не сложилось, а дальше уже подсознательный страх накладывается и мешает. Думаю, надо обратиться к врачу. Может, это побочный эффект заболевания какого- то. А МОЖЕТ, просто ты уже вышел из того возраста, когда встает на все, что движется. И просто пора уже полюбить, чтобы встал на ту, которую хочешь еще и сердцем.