WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 18-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим молодым человеком 3 года. Мне всегда казалось, что он очень активный в сексуальном плане человек. И раньше все его действия это подтверждали. Но в последнее время интимные отношения у нас стали гораздо реже. Он говорит, что чем чаще он занимается сексом, тем это вреднее, тем меньше он получает удовольствия. Мы встречаемся только в выходные (с вечера пятницы до утра понедельника) и у нас всего два раза сексуальных отношений. Раньше было до трех раз в день, т. е. за выходные примерно шесть раз. Скажите, он может говорить правду. Может у него какие- то проблемы или я ему надоела как сексуальный партнер (хотя он говорит, что дело не во мне, что я его возбуждаю, и считает, что все у нас прекрасно)? Сколько секса нужно мужчине в среднем? Помогите, пожалуйста, а то для меня это уже стало навязчивой идеей и огромной проблемой, а он считает, что проблем никаких нет. Тяжело. ..

И еще я никогда не получаю оргазм. Как- то можно этого добиться? Отчего это зависит?

Ответы

# 15:44 18-06-2007 Аноним, обратиться
здесь что- то не то. я думаю, что для пары, которая встречается только на выходных, секс 2 раза, это мало
# 22:20 19-06-2007 Олька, обратиться
К 30- 35 годам желание у мужчин возникает реже , чем у 20 летних. .. возможно вы слишком долг овместе и ужен е тот запал, что раньше. .. сколько надо мужчине? столько сколько и женщине! У всех все индивидуально. .. Оргазм, дело поправимое. Считаю, что не получает оргазмтот, кто не хочет его получать! Маструбировать пробовала? получала оргазм? Так вот примени это и с партнером. .. Я скандирую за удовольствие! !!