WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:06 18-06-2007 / Алексей, обратиться

Подскажите подалуйста как узнать получила ли девушка удовольствие от секса и достигла ли она оргазма? заранее спасибо

Ответы

# 16:01 18-06-2007 Антон, обратиться
Спроси ее
# 20:06 18-06-2007 Аноним, обратиться
ну моя обычно вцепляется ногтями в спину
# 20:53 18-06-2007 Алексей, обратиться
да мне тоже впивается в спину да только многие девушки хорошие актрисы и как точно узнать приятно ли ей это я не знаю! у нее я спрашивал, говорит приятно и оргазм был но правда это или нет я не знаю! поэтому и узнать хочу может какие то внешние признаки или еще как нибудь можно узнать об этом?
# 22:01 18-06-2007 Аня, обратиться
В момент оргазма девушка расслабится. Надо внимательно наблюдать. Если у вас постоянная партнерша, то постепенно вы начнете понимать и без словесных сообщений.
# 22:16 19-06-2007 Олька, обратиться
Аня, вообще то расслабуха приходит после оргазма. . Кончила и расслабилась : ))) У тебя не так? : )))
А вообще умная женщина, которая хочет удержать мужчину или по каким то причинам усилить его самолюбие , сэмитирует оргазм так, что не подкапаешься!
# 12:52 20-06-2007 Алексей, обратиться
Ольга я с вами полностью согласен! ведь многие девушки лишь эмитируют оргазм! и у многих это отлично получается! )) но вот как точно узнать я так похоже и не выясню! ((
# 13:05 20-06-2007 Евгения, обратиться
А зачем тебе это знать? Даже если девушка сыграла оргазм, значит хотела тебе показать что ей хорошо с тобой, если бы ей было неприятно она бы обязательно это выдала, а играть просто так никто не будет. Так что расслабься, и думай только о том, что Вам хорошо вдвоем, а будешь гонять по теме, сыграла или нет, тогда и секс будет как работа механический, и никакого кайфа не будет.
# 13:08 20-06-2007 Алексей, обратиться
Евгения в принципе я с вами согласен но все таки хочется сделать девушке действительно приятно! и по- настоящему доставить ей удовольствие!
# 10:10 21-06-2007 Nata, обратиться
Можно пойти в обход. Не пытаться понять или расспросить, а просто признаться в своих искренних чувствах и сказать, что хотите сделать для нее максимум, готовы на эксперименты, чтобы только видеть ее счастливой. Если она явно заинтересуется предложением, тогда либо она действительно хочет этого в силу высокого либидо, либо ей действительно НЕ было хорошо ранее, и она ждет от вас каких- то шагов. Не заостряйте внимание на оргазме. Возможно, однажды она кончит так, что у вас не останется сомнений. Не упрекайте тогда ее в имитации в предыдущие разы. Имитируют ведь из лучших побуждений. Именно Имитируют, а не Эмитируют, дорогие товарищи форумчане. (Прошу не считать занудой).
# 10:20 21-06-2007 Алекс, обратиться
У моей лицо красными пятнами идет - такое специально не сЪимитируешь: ) но в целом многие реакции индивидуальны - со временем разберешься, надо только приглядеться
# 17:33 22-06-2007 Koza, обратиться
A vy polozhite ej ruku na grud' i proverte serdcebienie. V moment orgazma ono beshenoe