WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 18-06-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Я не могу получить удовольствие от секса. Порой бывает я вообще ничего не чувствую. Мой молодой человек, один у меня в плане секса, больше никого небыло. Подскажите, почему.

Ответы

# 14:28 18-06-2007 Антон, обратиться
Потому что он у тебя был один. .. оставь свой телефончик я помогу
# 16:51 18-06-2007 Дмитрий, обратиться
Просто он не очень старается, объясни ему ситуацию, пусть разнообразит и экспериментируйте- эекспериментируйие!
# 22:12 19-06-2007 Олька, обратиться
Что значит не чувствую ничего? ? вообще ничего, или просто нет оргазма? Если нет оргама, то дело попровимое, можно подключить секс игрушки , ручки , язычки и тд и тп, все зависит от фантазии. .. А вот если член не чувствуешь, то тренируй мышцы влагалища или меняй партнера!