WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:02 18-06-2007 / Nata, обратиться

Не знаю, что делать. Пишу от отчаяния. Имею прекрасную семью и понимаю, что завтра все может кончиться. И проблема - в сексе. Сейчас мне 30. Первый секс был в 17. Хотя крышу сравало уже где- то с 13- 14. Первый партнер был почти случайным. Выбранный не сердцем, а умом - опытный, старше, с возожностями для встреч. День без секса был днем траура. Первый оргазм был почти через год и уже с любимым. Шли мы к этому долго и уже почти отчаялись, но потом интуитивно я почувствовала, чего хочу. Позже я встретила мужа. Парадокс в том, что во всем мы просто созданы друг для друга, а вот секс - на слабенькую троечку. Прочитав горы книг и журналов о сексе, я решила, что была бы любовь, в сексе наверстаем. Прошло уже 12 лет, но не наверстали. Мы обсуждали этот вопрос, разговаривали, эксперементируем, нет никаких табу.
Для меня секс в последнее время - как зарядка для хвоста, поэтому я его просто не хочу. Бывают перерывы по два месяца. Или 2 раза в полгода. Я в шоке от самой себя. После перерыва вроде бы кажется, что- то изменилось, а потом снова тоскливо, хоть волком вой. Все чаще думаю о любовнике, хотя врядли решусь. Я не прощаю измены, и от себя требую верности прежде всего. Мастурбация тоже стала пресной. Иногда жалко себя до слез. Может, стоит пуститься во все тяжкие? Ведь не зря же говорят, если бы молодость знала, если бы старость могла. На почве секса все чаще ссоры, обиды. Я превращаюсь в мегеру и срываюсь на ребенке. Держусь ради семьи, но семья ли это? Возможно, проблемы - в голове и надо идти к врачу. К какому? Посоветуйте конкретно. Спасибо огромное.

Ответы

# 14:30 18-06-2007 Антон, обратиться
Первый раз пишу что проблема в голове. . такое чувство что женщины вообще более подвержены кризисам на почве секса
# 21:59 18-06-2007 Аня, обратиться
Nata, что значит - секс на троечку? Конкретно что не устраивает? Частота, или оргазм не испытываете, или испытываете но не такой как хотите? Или чего- то хочется, что вы не делаете? У вас в сообщении одни общие фразы.
# 10:00 19-06-2007 Nata, обратиться
На троечку - это когда знаешь, что такое на пять.
Частота устраивает, а вот длительность не очень. Об оргазме пора уже мемуары писать, а то скоро вовсе забуду, как это. Уж 12 лет как его нет. А общие фразы - потому что детально рассказывать долго. И рассказать- то хотелось бы специалисту. Мне кажется, нет в нашем сексе главного - когда человек чувствует, что нужно сделать в данный момент и анализирует потом, что было супер, а чего можно вовсе не делать. Если мужчинам интересно, то назову самые ужасные вопросы, после которых пропадает всякое желание: 1. Что мне сейчас сделать, чтоб тебе было хорошо? 2. Тебе было хорошо? После первого вопроса хочется написать инструкцию по применению конкретного женского тела. А что касается второго вопроса. .. Если было хорошо, вы это поймете по благодарным глазам, ласкам, словам, звукам. Если же не было хорошо, то что вы хотите услышать - правду, после которой затаите обиду на девушку, или ложь, которую слушает половина мужчин планеты? Самые страшные последствия такой лжи, когда после долгих лет супружеской жизни жена признается, что все эти годы хорошо- то и не было. ..
# 10:06 19-06-2007 Антон, обратиться
Заведи любовника и все. Вот такое ассоциальное решение проблемы.
# 10:34 19-06-2007 Nata, обратиться
Спасибо за совет. Считаю этот вариант крайней мерой. Да и нет рядом того, кто соответствовал бы всем требованиям: интересен мне, сексуален, не из моего окружения, не болтлив, не обременен инфекциями, имел бы место для встреч и т. д. Наверное, я загоняюсь. То есть, как видишь, этот вариант уже сидит в голове, но голова же и ставит препятствия. Напролом не хочу идти. Кстати, судя по твоим советам и присутствию здесь в разное время, ты вовсе из постели не вылазишь? А в перерывах даешь ц/ у на сайтике? Ну- ну. ..