WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 18-06-2007 / Анфиса, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, 2 года живу в мужем, оргазм достигался только клиторальный, как достичь вагинального оргазма, и насколько это возможно?

Ответы

# 14:33 18-06-2007 Антон, обратиться
Что значит насколько это возможно. Достигается путем введения в вагину предмета размера фаллоса и стимулирования ))
# 18:39 18-06-2007 Низа, обратиться
Анфиса, некоторые женщины испытывают только клиторальный оргазм и их большинство, но это норма физиологии ! Хотя есть возможность изменить ситуацию, и дело тут не в физических недостатках, а в психологической недоработке, а как следствие, в недостаточном возбуждении. .. научитесь расслаблятся в постеле, ничего не стеснятся, полностью раскрепощаться и доводить просто физическое возбуждение до чувственного вожделения, а главное, прислушайтесь к своему организму и он сам вам подскажет что делать. Удачи !