WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 18-06-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте,
У меня есть любимый человек, но секса у нас пока не было. Одна знакомая сказала, что любовь - это ещё не всё - нужно ещё выяснить совместимы ли мы по физиологии. Я эту фразу не поняла (у меня небольшой секс. опыт)- объясните пожалуйста что это значит? Как люди могут быть не совместимы по физиологии, если любят друг друга.
Спасибо, Анастасия

Ответы

# 23:35 18-06-2007 Аноним, обратиться
ну допустем у него на тебя не встанет или ты так и несможеш кончить ( PS по 1- 2му разу не судят) делай выводы уже после 5го- 8го
# 01:48 19-06-2007 Аноним, обратиться
милая анастасия, не слушай глупых советов. запомни: главное- любовь, духовная совместимость, а
физиология никуда не денется. все будет в порядке.