WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:57 18-06-2007 / Валерий, обратиться

Здравствуйте!
Не знал к какому специалисту обратиться, думаю, что стоит к Вам! Дело в том, что перед каждым контактом с женщиной я жутко волнуюсь по многим причинам (мало опыта, страх, что быстро кончу, не смогу доставить должного удовольствия партнерше). Естественно контакт по длительности недолог. Но это ничего, по сравнению с тем, что стоит мне кончить и откинуться на спину, как я тут же начинаю обильно потеть. С меня буквально пот катится градом, будто я из душа.
Перед девушкой становится неудобно - она к тебе ластится, а ты мокрый как мышь!
Можно ли как- то избавится от этой проблемы (появилась она кстати недавно)? И что служит причиной ее появления? Волнение? Или может быть что- то еще?
Заранее благодарен!

Ответы

# 09:44 19-06-2007 Nata, обратиться
Может, я ошибаюсь, но по- моему, после оргазма это нормально. Все как мыши. Кто- то больше, кто- то меньше. Знаю, что у женщин при климаксе такое случется по нескольку раз на день в самое неподходящее время и БЕЗ предварительного оргазма. Вот это проблема! А чтобы не волноваться перед каждым контактом, заведите постоянную девушку, с которой у Вас будут доверительные отношения и потейте на здоровье по многу раз! !!
# 17:06 22-06-2007 Аноним, обратиться
а мне вообще очень нравится, когда мужчина после всего потный)))