WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:40 19-06-2007 / Jon, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 и у меня до сих пор не было секса. Внешне и физически никаких проблем, воздержался потому, что хотел с любимой. Но любимой так и нет. .. что делать? ? Так подойти к встречной и сказать ХОЧУ не могу. Что посоветуете?

Ответы

# 09:11 19-06-2007 Аноним, обратиться
ну найди ты уже себе более мение постоянную девушку
# 10:23 19-06-2007 Аноним, обратиться
Да ладно признайся что ты ппросто лох и не удачник. Такие начинают только к 30
# 10:27 19-06-2007 Аноним, обратиться
Раз решил ждать, то лучше дождаться.
Секс не самое главное в жизни
# 12:15 19-06-2007 Аноним, обратиться
19 июня 2007 10: 23: 50
ненадо так говорить о человеке. Я могу скзать про себя что я частично неудачник и отчасти лох. однако половую жизнь начал в 16 лет.
# 18:55 19-06-2007 Аноним, обратиться
Подходить к девушке и сразу говорить ей "хочу" не стоит, вам тут же и откажут. А вот выбрать девушку, которая Вам понравится, подойти к ней и сказать - девушка, Вы мне очень понравились, хочу с Вами познакомиться - можно. Поухаживаете за ней, а там дело и до секса дойдет. Главное не торопитесь и не нервничайте, 21 год это не крайний срок. Лучше всего пойти на индивидуальный курс к психотерапевту, сексопатолог Вам не поможет.
# 23:54 19-06-2007 Не Аноним…, обратиться
Всякие анонимы гонят пургу на людей, сами поди неудачники!
21 год самое время, парень! Я сам начал половую жизнь в 20 и ничего - нормально! Главное прежде чем начать строить серьезные отношения погуляй маленько, почувствуй настоящих женщин, а потом уже можно и остепенится, завести постоянную!
# 01:27 21-06-2007 Не Аноним 2…, обратиться
Хочу пожелать Джону удачи, а анониму, который сказал что "секс не самое главное в жизни" ответить: секс - одна из важнейших жизненных составляющих.
# 02:05 21-06-2007 Еще Один Не Ано…, обратиться
JON ! Секс - основа жизни и любви, но на улице ты не будешь кричать и просить любви. Жди, ищи, шевелись, все приходит, но под лежачий камень вода не течет. Удачи.