WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:12 19-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли идти на приём к сексопатологу, если я испытываю клиторальный оргазм, но вагинальный не испытываю? займут ли такие приёмы много времени и средств?
как вообще с этим бороться? !

Ответы

# 10:29 19-06-2007 Аноним, обратиться
Это нормально. У многих либо тот, либо другой оргазм. Некоторые начинают испытывать оргазм только после родов или вообще не испытывают.
# 10:33 19-06-2007 Антон, обратиться
Ишь какая два оргазма захотела
# 13:04 19-06-2007 Ольга, обратиться
Но ведь говорят это вредно заниматься сексом и не испытывать оргазм? !
# 18:57 19-06-2007 Аноним, обратиться
Интересно, кто это Вам сказал такую глупость?
# 22:03 19-06-2007 Олька, обратиться
Ольга, а что такое оргазм по вашему? ?? Эт овсего лишь пульсация (сжимания и разжимания) мышц влагалища. . и если этих сокращений не происходит, то что же в этом плохого? ? к тому же кто вам мешает простимулировать себе клитор или попросить об этом партнера, уверяю - удовольствия масса. ..
# 08:34 20-06-2007 Лили, обратиться
Лучше сходить на прием.