WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:38 19-06-2007 / Артём, обратиться

Сколько раз мужчина должен кончать за половой акт? вот я слышал типа у него там получилось 5 раз, это как раз об этом? Т. е. 1 раз кончил, поменял презик, перевёл дух и вперед? ! так чтоли? !

Ответы

# 09:09 19-06-2007 *Аня*, обратиться
Что значит должен? Никто никому ничего не должен, сколько кончил столько и будет. Может раз кончил но зато как: ) А можно и неск раз по две секунды - и никокого прикола: ((А вообще конечно если хочется , то можно неск раз: сделал дело, отдохнул, опять стоит- и можно снова в бой
# 09:30 19-06-2007 Аноним, обратиться
Все зависит от твоего личного темперамента, партнерши, ваших взаимных чувств ну и твоей выносливости. .. ; )
# 10:30 19-06-2007 Артём, обратиться
А нормально у девушки спрашивать кончила ли она и хочет ли она еще ?
# 10:34 19-06-2007 Аноним, обратиться
Да нормально! абсолютно! Ты по девушке увидишь, когда она кончит, если конечно она не "бревно"
# 10:36 19-06-2007 Антон, обратиться
она определенно хочет ))