WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:07 19-06-2007 / Леха, обратиться

Мне 17 лет, сексуального опыта не было. В данный момент встречаюсь с девушкой, ей 15 лет, она уже имеет опыт. Она меня хочет и я её хочу, но на её ворос девственик я или нет, я ответил, что нет. .. Подскажите, стоит ли ей, говорить правду?

Ответы

# 15:17 19-06-2007 Аноним, обратиться
нет. и встречаться с девушкой у которой в 15 есть опыт тоже не стоит
# 16:29 19-06-2007 Аноним, обратиться
Нет правду говорить не надо. .. А если очень хочется, то можно с девушкой и развлечься, только а) если не получится в первый раз, можно наврать, что перерыв большой был
б) спасть с несовершеннолетней - это уголовная статья! !!
# 16:39 19-06-2007 Антон, обратиться
Напишет заяву что ты ее изнасявкал. И будешь отбывать срок. На зоне станешь питухом. подожди годик )