WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:01 19-06-2007 / Vanya, обратиться

Здравствуйте! Мне 15 лет, а длинна моего члена 8см када он стоит. Я немогу кончить когда мастурбирую, что мне делать? ?? Спасибо заранее!

Ответы

# 16:27 19-06-2007 Аноним, обратиться
Не отчаиваться. Возраст еще не зашкаливает. Половое созревание еще в процессе. ..
# 16:38 19-06-2007 Антон, обратиться
Учить уроки!
# 17:02 19-06-2007 From Vanya To A…, обратиться
здесь люди на помощь расчитуют и на совет нормальный. Я бы на тебя посмотрел с 8см! !!
# 21:58 19-06-2007 Олька, обратиться
Ребята, вы что все с ума посходили. . Блин ещебы 10летка написал, что у него 5 см, когда стоит , а еще лучше жаловался бы, что не стоит восвсе! Что за юный сухостой образовался! рано тебе еще иметь большую пипиьску. . Сам вырастишь и пиписька вырастит. .. А то ты в 15 хочешь иметь, как у 30 летнего? ?? ? Успокойся и не заморачивайся. . Правильно тебе говорят, займись лучше делом, уроками, например. . и не обижайся. . все у тебя нормально и размер нормальный! Очень даже нормальный! !!
# 23:07 19-06-2007 Антон, обратиться
Вырастишь будет у тебя размер биг их их их их эль
# 00:07 20-06-2007 Алекс, обратиться
Ну просто мальчик ещё не созрел ему стыдно перед однокласниками. и вопрос к тебе зачем ты дрочишь если не кончаешьь? ?? ?? ??
# 09:55 21-06-2007 Nata, обратиться
Кто пустил ребенка на сайт? ?? Шучу, конечно. Я тоже о сексе думала в 15 лет. Проблемы нет. А кончить не можешь, наверное, потому что о размере все время думаешь. Знаю одну историю, когда мужик с тремя женами развелся - не могли они его размер вынести. Чуть не спился с горя, пока не встретил подходящую. Разве это лучше? Зато в оральном сексе твоей партнерше будет легче и тебе кайфа больше.
# 21:16 21-06-2007 Коля, обратиться
Vanya! 15 лет. .. Я знаю, что на это трудно решиться, трудно и врача найти не "куклу", а настоящего. .. и все же, надо идти к врачу проверять гормональный баланс. Лучше раньше, чем потом. Успеха тебе.