WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:47 19-06-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет а у меня член 10см когда стоит. Можно ли его как то увеличить? Подскажите что мне делать?

Ответы

# 21:52 19-06-2007 Олька, обратиться
Олег! Зачем тебе это надо? ?? Ты еще сам не перестал расти и твои органы тоже, это касается и внутренних и наружних! Почему юноши в твоем возрасте хотят иметь у себя в штанах гигантов? ?? ?? ?? Зачем? У тебя был сексуальный опыт с женщиной? Если да, то именно она недовольна размером? ?? Тогда это не твоя женщина. . тебе с ней не попути! никакая женщина не достойна того, что бы ради нее идти на операцию по увелечению члена, так же как и никакой мужик не заслуживает увеличения груди, если, конечно это не патологически маленькие размеры. . А у тебя , поверь мне далеко не патология. . и забей на свои комплексы. . избавляйся от них! В 16 лет это очень даже неплохой размерчик, уверяю теюя. .. Как женщина могу тебе сказать, что не в размере дело, а в умении этим размером пользоваться! Когда член очень большой или толстый, то женщине с узким и нормльным влагалищем будет очень больно и ни о каком удовольствии речи быть не может. . ивот скажи мне, какой прок тогда от большого члена? только и сгодится такой, что с парнями в лифте рулеткой замерять. ..
# 16:13 20-06-2007 Олег, обратиться
Наверное ты прав
# 23:09 21-06-2007 Аноним, обратиться
Олег, скажите пожалуйста, что изменится в вашей жизни, если вдруг ваш член чудесным образом увеличится, допустим, на три сантиметра?