WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:08 20-06-2007 / Ирина, обратиться

Я слышала, что бывали случаи, когда девушки уже были беременны, а месячные шли. Вроде как считается, что если начались месячн- значит все в порядке, беременности нет. А тут такое. Путаница какая- то. Скажите, доктор, возможно ли такое?

Ответы

# 05:18 20-06-2007 Низа, обратиться
Ирина, во время беременности действительно могут быть кровяные выделения, которые девушки принимают за месячные, но это не месячные , а симптом, который указывает на то, что есть огромная вероятность ВЫКИДЫША ! В таком случае немедленно следует обратиться к гинекологу !
# 09:44 20-06-2007 Ирина, обратиться
являются ли месячные признаком того, что беременности нет? слышала, что бывали случаи, когда месячные шли, и о беременности узнавали только на 2, 3ий месяцы беременности. такое может быть?
# 11:45 20-06-2007 Amilia, обратиться
я посвоему личному опыту скажу что с перворй беременостью у меня месечные шли 2 с половиной месеца при проверки у гениколога обнаруили что я беременная а месеные шли у каждого это едеведуально
# 14:35 20-06-2007 *Аня*, обратиться
вообщето это называется кровотечение, а не месячные.
# 14:43 20-06-2007 Аноним, обратиться
Mesyachnie yavlyayutsya priznakom togo, chto beremennosti net tol'ko v 94% .U menya bili mesyachnie do treh mesyacev beremennosti, prichem ya ob etom ne znala. Kogda poshla k ginekologu na ocherednoe obsledovanie, to mne skazali chto u menya uje 13nedel'.