WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:49 25-07-2001 / Гоша, обратиться

У меня проблема. Я влюбился в взрослую тетю.
Не знаю что мне с ней делать. Я долго ее домогался и наконец она дала. И потом еще раз и еше и еше и еше. вот так и пошло. Жену бросил. Переживаю.
Мне 25 ей 46. Сколько так может продолжаться?
Кто- нибудь посоветуйте как быть.

Ответы

# 19:58 25-07-2001 Глашка, обратиться
Все, ты влип. Женщины такого возраста- роковые. А чего переживаешь? Что жену бросил? Влюбился- люби, а там видно будет.
# 20:10 25-07-2001 Гоша, обратиться
Жену бросил потому что мешала гулять. А с той все равно не могу открыто встречаться. Мы вместе работаем.
# 00:16 26-07-2001 Пророк, обратиться
Вешайся.
# 13:09 26-07-2001 Гоша, обратиться
Если не была такой вкусной я давно бы отвязался