WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 20-06-2007 / Галя, обратиться

Здравствуйте!
Моему мужу очень нравится оральный секс и он хочет этого каждый день, а половой акт для него не важен. Даже порнофильмы у него на эту тему. Это отклонение или другой вариант?
Спасибо.

Ответы

# 18:27 20-06-2007 Дятел, обратиться
ну так. .. этож тоже половой акт- ).
# 19:58 20-06-2007 Антон, обратиться
Напрягаться не хочет ))
# 21:19 20-06-2007 Аноним, обратиться
а вас он как удовлетворяет? кончает он от орального секса?
# 00:04 21-06-2007 Аноним, обратиться
Я вот вам что скажу девушка полуучает наслаждение от всего процесса а мужчина только в конце. и тольКо от орального секса мужчина получает кайф от всего процесса (испытано на себе)
# 01:35 21-06-2007 Зяблик, обратиться
Анониму от 21 июня: полнейшая и бесповоротнейшая чушь. Если на себе испытано (а ты вообще девушка или парень), то ты просто ничего не понимаешь в сексе (если ты парень), а если девушка, то тебе попадались парни, ничего не понимающие в сексе : -)