WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:00 20-06-2007 / Супруга, обратиться

я писала ниже, но так уж никто не читает, поэтому начну новый пост. Итак, я спросила, как достичь мне оргазма при сексе (не при мастурбации - там все в порядке). Мне посоветовали добрые люди: "Прислушайтесь к себе! " Да я уж заслушалась, а толку: я никак не успеваю не то что кончить, но даже возбудиться. Посоветуйте, есть ли какие способы женщине кончить ОЧЕНь быстро, 2- 5 мин. А то муж кончает сразу же, как только, я и почувствовать еще не успею. .. Дольше со мной он возиться не будет, орал- (извините за пошлость - лизнет - и ну, достаточно? ?? - ) Мне тоже как то не хочется его мучать. Или стоить забыть и забить на оргазм?

Ответы

# 22:40 20-06-2007 Лили, обратиться
Ну да тут уж ничего не поделаешь, все мужчины одинаковы, лучше самостоятельно.
# 22:45 20-06-2007 Супруга, обратиться
да я про то и говорю: самостоятельно и валенок кончит. я при сексе хочу, чтобы мужу приятное доставить. ..
# 23:02 20-06-2007 Аня, обратиться
Супруга, вы меня очень удивили своим сообщением. Чтобы за 2- 5 минут оргазм получился, такого даже у мужчин не бывает. А вобще странная у вас позиция - не хотите мужа "Мучать". Все вот остальные мужчины "мучаются", кроме вашего? ? Прикол : -))
# 23:16 20-06-2007 Антон, обратиться
можно и за минуту кончить не то что за 5. .. Анечка. .
# 00:14 21-06-2007 Цыник, обратиться
Лили, если лично вам не повезло в этой жизни с ебаришкой, не надо огульно хаять всех мужчин.
# 00:29 21-06-2007 Саня, обратиться
Супруга и Лили, Мне жаль вас и вашых неумелых мужыков. Впервые ощутив феерический оргазм моей любимой в своих обьятиях и последовавший за ним свой беэумный(с полной отключкой от реальности) оргазм, Я никогда не позволяю себе кончить до тех пор, пока моя партнерша не достигнет пика удоиольствия. От ошущения ее кайфа просто сносит крышу. Любой другой секс напоминает онанизм(можно др. весь день, а кайф минимальный0
# 01:00 21-06-2007 *Аня*, обратиться
Аня ну и за 5 реально. Что значит не хочется мучать? А что он сам то думает , ему что пох на вас? У меня б перенервничал давно что я не удовлетворена. странно все как то.
# 01:38 21-06-2007 Tyler Durden, обратиться
Он просто отвратительный ленивый тюфяк.
# 10:32 21-06-2007 Алекс, обратиться
А вы долго в браке? Вообще, лучше или поговорить с мужем самой, или обратиться к семейному психологу. Тут надо работать вдвоем, а мужа, по- видимому, в текущей ситуации все устраивает (не надо надеяться, что он в один прекрасный день вдруг "прозреет"). Самой пытаться подстроиться под его двухминутный половой акт и испытать оргазм не получится - тем более, если вы не успеваете возбудиться.
# 16:14 21-06-2007 Супруга, обратиться
Не надо ни меня, ни моего мужа обижать! я за советом, а не за осуждениями обратилась. : ( Осудить всякий может. Неужели никак женщине не кончить БЫСТРО? ?? Конечно, если я попрошу, муж будет "ждать", но оргазм у меня так и не наступит, хоть он и 3 часа будет тереться. А мне будет неловко, что он из- за меня тут корячится, вместо того чтобы удовольствие получить. У меня все равно толку не будет. Кроме того занимаемся мы днем, когда моя голова полна повседневных дел: то ли от работы еще не отошла, то ли посуда не мыта. .вечером я никакая - спать и все, какой там секс! Утром вставать рано, там и позавтракать то некогда! Что делать, не знаю. .. .. Наверное, муж принимает как должное, что я не кончаю. Но ему это не нравится. Тренироваться некогда, так как секс редко. То есть у мужа иногда каждый день: минет и рукой, а коитус как таковой редко бывает. И еще постоянные мысли, как бы не забеременеть, хоть и ок принимаю. Нам ребенка сейчас никак нельзя, финансы не позволяют. И вообще вечно не о том думаю. .. Может, есть таблетки какие- то, чтобы оргазм наступал? ?? ?? я больше так не могу, скоро муж со мной из- за этого вообще спать перестанет! !! ! Что я за бревно за такое! И главное - притворяться не могу! Ну не могу - глупо получается!
# 21:13 21-06-2007 Аня, обратиться
Супруга, а как вы хотите научиться кончать за 2- 5 минут, если вы и за 3 часа не можете кончить? ?? ? Удивляете. Кстати, либидо может снижаться от ОК, которые вы принимаете. И странно, что при приеме ОК вы боитесь забеременеть. Это самое надежное противозачаточное средство, у него эффективность 99. 9% . А если все равно боитесь, зачем тогда принимаете?
# 22:55 21-06-2007 Тина, обратиться
Может имеет смысл привести в порядок нервы свои и мужа. Конечно, трудно судить по такому короткому сообщению, но все же: беспокойств о офинансах, муж устает, ему не хочется полноценного секса, а так - урывками, не заботясь об ощущениях жены. ОК и вправду не способствуют повышению чувственности, постоянная неудовлетворенность - штука не очень хорошая. Мне показалось, что вам надо как- то отвлечься от своих проблем, полноценно отдохнуть
# 23:05 21-06-2007 Лена, обратиться
Сколько длится подготовительный период перед сексом, когда Вы с мужем занимаетесь сексом? Женщину необходимо подготовить, возбудить, для этого требуется время, обычно от 10 до 40 минут. Вам, скорее всего, не хватает подготовительных ласк, любовной игры. В этом случае надо не только себя слушать, а действительно попросить мужа, чтобы он ласкал Вам там, где Вам нравится и приятно, и так долго, пока вы не почувствуете, что готовы. Для ускорения событий можно использовать возбуждающие средства - афродизиаки, или возбуждающие смазки для Вас, а можно и то, и другое.
# 23:14 21-06-2007 Цыник, обратиться
А мне необычайно как нравица термин " корячица " в отношении супруга. Весьма говорящий термин
# 23:51 21-06-2007 Аня, обратиться
Захотелось добавить. Если при занятиях сексом засекать время и ставить себе целью кончить за 2- 5 минут, то не будет никакого удовольствия, не то что оргазма. Лично мне и в голову не приходит думать, за сколько времени я кончаю, просто наслаждаюсь процессом и все. Чего и вам рекомендую. А при вашем отношении к сексу, да еще и при мыслях что "муж ради вас корячится" - вы оргазма никогда не дождетесь. Кстати, нормальному мужчине нравится доставлять женщине удовольствие. И никто это не воспринимает как "корячиться", вот так.
# 16:25 22-06-2007 Супруга, обратиться
Отвечаю: мой муж не будет специально из- за меня разогревать меня- надо - сунет - дело сделал и все. А мне надо подстраиватъся: уж какие 40 минут, 5 и то спасибо. Удовольствия я ане получаю, а время засекать надо, так как кто не успел, тот опоздал. Может даже начать, а потом: да ну, давай меня быстренько отмастурбируй, и хватит на сегодня. Он убежден, что от одного вида его члена меня должны посетить множественные оргазмы : )))Я очень много литературы прочитала по этому поводу, да только она мне не помогает. Может быть, задача моя не выполнима: достичь быстро и качественно оргазма. Иначе муж увидит, что я не удовлетворена, и чего доброго меня бросит! и мне все время кажется, что если он меня даже немного и поласкает, то это как вроде одолжение с его стороны. .. потом неприятно. Он еще всё время во время спращивает: ну что, ты УЖЕ кончила? ?? ? А то я устал. .. это раздражает! приходится говорить: ага, кончила.
# 17:00 22-06-2007 Feme, обратиться
Зеведи любовника.
# 17:19 22-06-2007 Супруга, обратиться
какого любовника? ?? ?? ? что с ума сошли? ?? ? Муж мой единственный и навсегда! !! ! Больше жизни люблю! я ж оргазма ради него хочу
# 20:43 22-06-2007 Аня, обратиться
Супруга, у вас такой запущенный случай, просто ужас. Могу сказать точно: с таким кАзлом вы никогда оргазма не достигнете. Учитесь притворяться, чтобы доставить удовольствие вашему господину.
# 20:59 22-06-2007 Супруга, обратиться
одни только оскорбления получила от вас! :((((((((((((
# 21:15 22-06-2007 Мадам, обратиться
Вы, милочка, не голову ли нам тут всем морочите? И уж любите Вы, и кончить надо - подстроиться успеть. Прям - наложница из гарема! Это не Вам надо за 2- 3 минуты, а придумать, чтоб он подольше не эрегировал. Тогда и Вы успеете. Кончают к тому мозгами, а не нижним местом. Сигналы из мозга поступают. А когда они у Вас бог знает чем забиты, какой уж тут секс?
# 00:07 23-06-2007 Цыник, обратиться
какого то мужа не мужа, а сексуального нуля нам тут описали прям сунул вынул, может как то все уж приукрашено. Уйдет . Да кто еще с таким будет трахаца из уважающих себя женщин, кому такой нужен
# 07:22 23-06-2007 Коля, обратиться
Уважаемая, Супруга! Внимательно еще и еще раз читал то, что Вам написали и не нашел ничего обидного или оскорбительного для Вас и Вашего мужа. Пожалуйста сохраните эту страницу со своим вопросом и теми, я бы сказал, исчерпывающими тему ответами, которые Вам написали и может быть постепенно, когда- нибудь Вам станет более понятны и Ваша жизнь, и то, какой она МОГЛА БЫ быть, если бы Вы могли более терпеливо и внимательно относиться к тому, что Вы читали, или что Вам советовали очень ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ к Вам люди. Всего Вам хорошего! (PS. А муж у Вас такой, какого Вы сами себе сделали, я так думаю)
# 20:05 23-06-2007 Муж, обратиться
Супруга! Для того, чтобы выяснить о происхождении ваших несовпадающих желаний физиологического порядка, вам нужно сеть и поговорить, если не поможет выяснить почему муж сунул вынул и ушел- обращайтесь за помощью к врачу. Ну кто заочно может дать вам совет, кто что знает ? Может он у вас слабак от рождения, может импотент, может обслуживает еще две любовницы, а может болен и для него секс не в радость, а в тягость. С уважением муж другой жены.