WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:08 20-06-2007 / Степан, обратиться

Здраствуйте!
Скажыте пожалуста, сколько времени длитса месячние у девушок. Потому что моя девушка уже 8 дней не хочет заниматса со мной сексом, говорит что у нее месячние.

Ответы

# 22:37 20-06-2007 Лили, обратиться
От 3- х до 7 дней, но после таблеток 8 может быть впринципи, почему нет, можт она просто не хочет?
# 00:55 21-06-2007 Аноним, обратиться
ну бывает что так по тихоньку подтикают ееще неск дней
# 01:40 21-06-2007 Tyler Durden, обратиться
Она просто хочет что бы ты уроки делал, двоечник.
# 02:26 23-06-2007 Swit, обратиться
Не парься , бывает и 12 дней.
# 08:59 25-06-2007 Кэт, обратиться
Степан, месячные могут длиться от двух до 5- 6 иногда и 8 дней, но иногда девушки, обижаясь на своего молодого человека, будучи недовольны тем, как он предлагает им близость: недостаточно нежно или требует ее грубо и настойчиво, не предохраняется и не заботится тем самым о здоровье девушки, не соблюдает личную гигиену или каким- то другим образом обижает свою девушку, девушка может не спешить… Выберите, что вам соответствует.