WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:17 21-06-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте.
Во время полового акта мне хочется, чтобы мой любимый человек показывал больше эмоций: вздыхал, стонал и т. д. Я конечно понимаю, что так в основном делают женщины, а мужчины более сдержанны, но мне очень этого хочется. Мой парень сказал, что он по натуре флегматик и часто бывает сдержаен. Я всячески пытаюсь, чтобы он более часто показывал наслаждение, однако это не всегда удается. Даже когда я делаю ему минет, по нему видно, что ему нравится, но он по- прежнему остается сдержанным. Что сделать такое, чтобы он сходил с ума? Просить его показывать свои чувства бесполезно , а что можно сделать? Есть ли какие- то приемы, которые заставят его кричать? Он не холодный, просто серьезный. А мне очень хочется, чтобы эмоции исходили от него.

Ответы

# 13:14 21-06-2007 Pusya, обратиться
Сама перестань показывать эмоции и посмотри что из этого выйдет, ещё всестрадательное личико сделай
# 11:34 22-06-2007 Лёля, обратиться
сильней кусай , энергичней соси и массируй яички