WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:27 26-07-2001 / Miss X, обратиться

Вы просто не поверите, что такое бывает. Я от этого страшно мучаюсь с 6 класса (мне тогда было 12)- первый раз я влюбилась в женщину, учительницу, лет ей было тогда, наверное, 50. Она хорошо выглядела и меня очень возбуждала, я жаждала только ее, парни меня не интересовали. Мое чувство к ней длилось 6 лет, об этом не знал никто, я страшно переживала. Потом, как раз после окончания школы , все прошло. Меня к тому времени уже интересовали мужчины, но только, увы, ниже пояса, хотя и очень сильно. Я лишилась девственности в 15 лет, меняла их одного за другим, но все равно думала о ней и искала похожую. И нашла. Я даже знаю тип женщин, которые меня привлекают: восточного типа, черноволосые или седые, подтянутые, лет 45- 55, властные, обычно начальницы. Сейчас я сгораю от любви к именно такой женщине, эта кумироподобная любовь длится вот уже 6 лет. Я уже не имею возможности ее видеть, она меня даже не знает и никогда не узнает, если об этом узнают мои друзья или близкие, я не выдержу этого. Живу полностью тайной жизнью - внешне и меня есть мужчины (мне они нужны чисто физиологически, и на этом уровне мне с ними очень хорошо), но, несмотря на то, что мне попадались и очень достойные и любящие, я ничего к ним не чувствовала, как себя ни настраивала. Знаю, как только пройдет эта любовь, появится другая такая же. Сейчас мне 23, надо думать о будущем, но я не представляю себе жизнь с мужчиной. Пробовала через газеты знакомиться с женщинами, но там только молодые , да и те, которые хотят либо попробовать, либо которые отдают дань моде. Женщину в возрасте найти, я думаю, практически невозможно - хотя бы потому, что у них другие устои. Обращаюсь и к доктору, и к участникам конференции, которые могут что- то на это ответить - помогите, я на грани.

Ответы

# 03:02 26-07-2001 Хуч, обратиться
С вашей ориентацией примерно всё ясно. БИ, но больше в женскую сторону. Как мы вам поможем? Вы только сами для себя сможете найти партнёршу, ещё на 6 лет) Женщин Лизб. очень много.
# 03:07 26-07-2001 Софи., обратиться
Miss X. Чтобы у Вас не возникало проюлем, я Вам рекомендую поехать в город Сан Франциско. Тут совершенно нормальное отношение как к БИ, так и к Лесби. Очень много восточный женщин. Если для Вас это не трудно, то я думаю, что тут Вы сможете не только найти любимую женщину, но и выйти за нее замуж.
# 05:46 26-07-2001 Ии, обратиться
Скучно. ответы от одного же человека. Всюду! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ! Вероятно этот сайт непопулярен.