WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:03 26-07-2001 / Mikhail, обратиться

Девушки, скажите плиз. Вам, что действительно не хочется просто занятся сексом? Обязательно надо продолжить отношения. .. ?

Ответы

# 03:18 26-07-2001 Софи., обратиться
Да, а как иначе? Либо просто надо договориться от том, что Вы хотите только близости и все. .. Возможно кто- то соглавится. ..
# 11:00 26-07-2001 Bambr, обратиться
Не, есть и такие. Есть одна знакомая,
которая сама знакомится с привлкательными для нее
мужиками, на ночь, получает удовольствие, а после говорит : "Свободен! " Она уверенная в себе, красавица, материально обеспечена, семью пока создавать не хочет. Говорит: "Чтобы не портить здо
ровье и нервы, иногда нужен хороший секс"
Вот так вот.
# 11:40 26-07-2001 И, обратиться
Мне кажется, издавна женщина была на вторых ролях, поэтому желание только секса воспринимается ею как то, что ею "пользуются", в то время как "отношения", ухаживания повышают ее самооценку, она чувствует свою значимость.
# 11:41 26-07-2001 Ирина, обратиться
Мне кажется, издавна женщина была на вторых ролях, поэтому желание только секса воспринимается ею как то, что ею "пользуются", в то время как "отношения", ухаживания повышают ее самооценку, она чувствует свою значимость.
# 14:58 26-07-2001 Юта, обратиться
Вот мне лично абсолютно не нужны эти "отношения", потому что это все, как правило, сопровождается проблемами и испорченными нервами. Секс без обязательств и ограничений - вот что здорово. Только приходится объяснять парням (как ни странно), что я не собираюсь быть "их девушкой". Они вот любят говорить: "Моя девушка". Что за бред? ? Я своя и ничья больше.
# 05:04 27-07-2001 Аноним, обратиться
Я, например, занимаюсь сексом сама с собой, благо сейчас полно всяких вибраторов, насадок нужной длинны, ну и т. д. Ну я уже знаю от чего получаю истинное наслаждение, каждый раз испытываю оргазм. Полностью происходит расслабление. А вонючих, грязных мужиков и на дух не надо. От них одни проблемы, да к тому же они являются разносчиками всякой заразы. Мало радости, после такой близости , ходить годами на лечение. Не секс а сплошное издевательство над своим организмом. Да, а если беременность, опять же на аборт. Еще здоровее будешь. Не понимаю тех женщин, которые хотят замуж, ну разве что на мужнины деньги зарятся.