WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:31 22-06-2007 / Сёма, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая проблема- встречаемся с девушкой уже шестой месяц. Ей 18, мне 22. Первые два месяца все было просто здорово. А сейчас у нас уже три месяца нет секса. Я страдаю, а она этого не понимает. Говорит что он ей не нужен. .. Тем ни менее она говорит что любит меня и хочет быть со мной. Что мне делать? Что с ней могло произойти?

Ответы

# 17:17 22-06-2007 Ингуш, обратиться
А если забеременеет - та на ней женишся? Ей всего лишь 18!
# 09:55 23-06-2007 Сёма, обратиться
А кто говорит что мы не предохраняемся? - это во- первых.
А во- второых - я ее люблю, что готов жениться.
Просто у нее какие- то проблемы с сексуальным влечением. Скорее всего видимо психологические какие- то комплексы((
# 22:53 23-06-2007 Лили, обратиться
Да что разбираться найди другую, без проблем и забей на любовь, все это бред.
# 15:45 24-06-2007 Pusya, обратиться
Лили вы хотите сказать, что всё на сексе держится? Сёма дайте ей отдохнуть от секса. Его отсутствие ещё не конец света. Любите, потерпите. Или же вы её не до конца удовлетворяете