WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 22-06-2007 / Леша, обратиться

У меня вопрос больше к девушкам: как вам больше нравится когда лобок бритый у мужчин или нет. Ответе пожалуйста просто этот вопрос меня тревожит.

Ответы

# 17:15 22-06-2007 Ингуш, обратиться
Запомни: мужик должен быть мужественным - сильным, волосатым и пахнущим! А эти бредни - выкинь из головы!
# 18:09 22-06-2007 Лена, обратиться
Леша, нельзя так однозначно сказать что нравится, кому- то нравится когда мужчина выбрит, кому то нет, это уже зависит от девушки которая с тобой рядом. Вообще если у нее к тебе чувства, она будет хотеть тебя таким какой ты есть, поверь мне, даже пахнущим, как написал Ингуш. ..
# 08:10 23-06-2007 Соня-Ингушу…, обратиться
А баба у такого мужика тогда - толстая, целлюлитная, с обвисшими сиськами и постоянно беременная. Бред полный. Мужественность и гигиена друг друга не взаимоисключают.
# 23:50 23-06-2007 Лиля, обратиться
Лучше когда волосы не побриты (чешется очень и ещё раздражение может быть), а подстрижены коротко. 1. ты сам поймешь, потому что ощущения будут особенные. 2. делать минет приятнее. 3. это просто эстетично! !! Удачи тебе ; )
# 00:51 24-06-2007 Саша, обратиться
совершенно согласна с Леной! я люблю дорогого таким какой он есть, но мы по мере чьей либо надобности задаём вопросы др другу такого плана, что понять какие- то моменты для себя. лично я за естественность!
# 02:14 25-06-2007 Вероника…, обратиться
Мнение парней здесь никак не может учитываться * 2Игнуш* .по моему волосы должны быть не выбриты. а подстрижены. а волосатые и пахнущие. .. хм. .. ну кто то наверно и таких хочет * в чём очень сомневаюсь*