WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:54 22-06-2007 / Костя, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 17лет.
У меня такой вопрос, касающийся продолжительности полового акта. Дело в том, что я кончаю буквально сразу же (максимум 1 минута) после его начала. В результате этого моя девушка остается неудовлетворенной. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и как продлить время полового акта? Может быть какими- нибудь препаратами или еще чем- нибудь! Какими- нибудь уприжнениями. Мне очень стыдно перед девушкой, т. к. я не могу ее удовлетворить! !! Помогите пожалуйста! !! Спасибо! !!

Ответы

# 15:33 24-06-2007 Pusya, обратиться
Есть презервативы с более узким кольцом. А почему бы вам не найти в интернете специальные упражнения. Или позаниматься по восточной тантрической методике