WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:50 23-06-2007 / Соня,17 Лет…, обратиться

Здравствуйте. мы встречаемся с любимым человечком 2 года. у нас взаимные чувства и мы друг другу доверяем. меня волнует, мне не неприятен вот какой момент. если можно так сказать, мой любимый человек не любит целоваться(простите за тафтологию), конечно любит, но их так мало. так было не всегда. я обожаю глубокие. .. .люблю страстно его целовать, а он говорил, что по душе нежные, медленные. не вопрос. но и их как таковых почти нет. восновном чмоки , просто чмоки в губы и щеки, нос. . я не пойму. сказав ему, ты не любишь меня целовать, обидела его. но в чём дело. признаюсь, в посл время мы часто по мелочм ссоримся, по дольш части это результат моих промохов, тк я настойчива в каких- то советах или делах, ему , конечно это не нравится и мне тоже быть в роли назойливой мамашки - не надо. но я ведь как лучше хочу- это совершеннно другая тема, не знаю связана ли первая со второй. понимаю, сейчас сессия, устаёт. .. .. .хочу быть самой понимающей и родной для него , но ведь усталость не может быть причиной в таких делах, это чувства. ответьте.

Ответы

# 22:50 23-06-2007 Лили, обратиться
Да ладно тебе я тоже это не люблю, просто индивидуально все, кто то считает это лишним, а хочешь как лучше получается как всегда, но все в 17 лет почти максималисты.