WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:12 26-07-2001 / Лена, 29 Лет…, обратиться

Кончаю только клитором. Внутри - никогда. После общения с "опытными" узнала, что я чуть ли не выброс какой- то. Стала ощущать себя ущербной и неполноценной. И чувствовать скрытое неудовольствие своего любимого ч- ка, кот. из этих. Неужели это такая редкость и так раздражает мужчин?

Ответы

# 09:19 26-07-2001 Макс, обратиться
Лена, херня все это. У меня такая же подружка была, только вначале и не кончала совсем. Приятно, говорила, и все. Ну потом только после петтинга кончать стала. Потом что я только не пробовал, аж по 2- 3 часа без перерыва, а она ну никак. Короче, все получилось случайно, смотрели порнуху, я в нее вошел сзади и клитор потихоньку пальчиком теребить стал. Ну минут через 20 кончила. Стали мы повторять все это, потом и без пальчика, но нужно чтобы член входил под большим углом и давил на клитор. Неодобно для мужика, но чтот поделать- то. Короче все проходит. А потом говорят, родишь, и все, кончать будешь от пальца во влагалище.
# 09:20 26-07-2001 Иван, обратиться
это не редкость, моя девушка тоже такая же = )
# 09:20 26-07-2001 Макс, обратиться
Лена, херня все это. У меня такая же подружка была, только вначале и не кончала совсем. Приятно, говорила, и все. Ну потом только после петтинга кончать стала. Потом что я только не пробовал, аж по 2- 3 часа без перерыва, а она ну никак. Короче, все получилось случайно, смотрели порнуху, я в нее вошел сзади и клитор потихоньку пальчиком теребить стал. Ну минут через 20 кончила. Стали мы повторять все это, потом и без пальчика, но нужно чтобы член входил под большим углом и давил на клитор. Неодобно для мужика, но чтот поделать- то. Короче все проходит. А потом говорят, родишь, и все, кончать будешь от пальца во влагалище.
# 13:02 26-07-2001 Оля, обратиться
Лена! У "опытных" сведения более, чем 50- летней давности. Такая точка зрения действительно раньше бытовала, но давно устарела. Не слушайте дураков и не ищите проблем там, где их нет. Вам бы радоваться надо! !!
# 13:49 26-07-2001 Максу От Юлии…, обратиться
Я вот уже второй раз родила, а от пальца что- то не кончаю! Чувствительность у всех разная.
# 14:35 26-07-2001 Марина, обратиться
Лена, не переживайте! Далеко не многие женщины кончают вагинально, я вот тоже не могу, и ничего страшного в этом не вижу. А чтобы мужчина был собой доволен (и мной тоже)- симулирую. То есть либо до самого акта, либо после прошу его поласкать мой клитор пальчиком или язычком и кончаю, его это очень возбуждает, потом он входит в меня, и тогда я уже симулирую: иногда раньше, чем он, иногда мы вместе кончаем. Только имейте в виду, изображение оргазма - дело серьезное, тут не только вздыхать- кричать надо, надо и влагалищные мышца напрягать, как бы обхватывать член, и спинку, и ручки- ножки тоже должны участвовать. Лицо искажено гримасой страсти, хотя можно и без этого. Короче, если Вы можете получать клиторальный оргазм, это здорово, и не комплексуйте по этому поводу. Другим и этого не дано (хотя я думаю, многое зависит от них самих и их мужчин). Удачи и счастья!
# 06:48 27-07-2001 Юлии От Макса…, обратиться
Нам нужно поговорить. Как увидишь меня, дай знать.