WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:43 23-06-2007 / Мари, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
Скажите, пожалуйста, опасен ли секс во время месячных?

Ответы

# 23:55 23-06-2007 Лиля, обратиться
Это не опасно, но может продлить их на пару дней или наоборот сократить. А вообще сексуальное влечение в этот переод сильнее за счет прилива крови к половым органам, и девушки у которых проблемы с оргазмом могут ощутить его впервые! !! Только лучше предохраняйтель, а то может начаться небольшое воспаление. Удачи тебе! !!
# 15:21 24-06-2007 *Аня*, обратиться
ну впринципе не опасно, можно правда восполение заработать. Если вы не против партнер тоже, то дезайте, только аккуратно.