WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:16 26-07-2001 / Костя, обратиться

Здравствуйте! У моей девушки месячные шли не так как всегда, шли всего два дня (хотя обычно 3- 4)и были не такие "обильные", т. е. были нормально первый вечер, на следующий день мало. На третий ень утром чуть- чуть были. Это были первые месячные после лишения её девственности. Не беременна ли она? За ранее спасибо.

Ответы

# 11:25 26-07-2001 Макс, обратиться
Нет. Но продолжай предохраняться.
# 14:56 26-07-2001 Маруся, обратиться
Костя, кто из вас предохранялся в предыдущем цикле и каким способом? Это важно - вполне возможна т. называемая "омываемая" беременность, так что лучше всего протестироваться.
# 18:23 26-07-2001 Костя, обратиться
Нет мы не предохранялись, но тест сегодня показал отрицательно, стоит ли идти дальше?
# 21:24 26-07-2001 Наташа, обратиться
Костя, отрицательный результат теста вообще говоря не информативен. но почему вы вообще так переполошились? Ну, если уж очень хочетья все знать наверняка, попробуйте сделать УЗИ.