WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:15 25-06-2007 / Mmm, обратиться

Партнер хочет попробывать Ональный секс, а я очень НЕ хочу и боюсь, так как это больно? ! ? Как сделать безболезненно? ! ? И вреден ли он?

Ответы

# 14:30 25-06-2007 Denis, обратиться
Сначала Вы должны довериться и расслабиться во время секса. Во время активной фазы полового акта, когда Вы приближаетесь к оргазму партнеру необходимо начать массировать Вас там, смазав палец слюной или каким- нить кремом. Во время секса Вы этого почти не заметите. Погружая палец, ему необходимо слегка растягивать это место, а вам расслабиться и получать удовольствие от обычного секса. Когда вы уже на грани оргазма, ему необходимо смазать кремом или маслом вход и член. Стать сзади и осторожно, с вашей помощью, готовиться войти. При этом, желательно, чтобы он круговыми движениями массировал Ваш клитор. Вы к этому моменту уже расслабитесь и не будете сопротивляться. Если все делать аккуратно и с лаской Вы получите от этого "необычное" удовольствие и достигните оргазма. Потом Вы уже будете проще к этому относиться. Такие основные правила : )
# 17:40 25-06-2007 ..., обратиться
Ваш партнёр эгоист. Почему, если вы не хотите этого делать, то должны доставить ему? Попросите его, чтобы с ним сначала это сделали! Наврятли он согласится.
# 17:50 25-06-2007 Аноним, обратиться
это очень больно. и ничего хорошего в анальном сексе нет. к тому же можно заработать кучу болячек, например геморрой
# 00:20 26-06-2007 Pusya, обратиться
полностью согласна. Нечего делать. Полтом ещё в туалет не сможете холить.
# 12:22 26-06-2007 123, обратиться
Ответ проктолога был- вредно
# 14:33 26-06-2007 Ирина, обратиться
Совершенно согласна с Денисом! Нужно расслабиться и получать от этого удовольствие. И оргазм испытываешь быстрее. И если все сделать как написал Денис, боли не будет! !!
# 16:00 26-06-2007 Лиля, обратиться
Да, мнения разделились! Скажу по собсвенному опыту - это не больно, приятно и необычно. Все равно разок попробовать можно. Только если понравится часто не стоит этого делать (перерыв болжен быть 4 дня как минимум), а то будут проблемы! Еще лучше предохраняться и использовать лубриканты. А проктологи не запрещают, а предупреждают, но если делать все правильно, то всё будет ОК! !!