WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 27-06-2007 / Тоня, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет, в 17 лет я лишилась девственности, вот уже скоро год как я занимаюсь сексом , а удовольствий никаких, не испытываю оргазма, партнер за все это время был всего лишь один, мною любимый человек. .. может, я фригидная какая- нить?

Ответы

# 17:00 27-06-2007 Лиля, обратиться
Очень сомневаюсь в твоей фригидности, а ощущения приятные ты испытываешь? И твой партнер опытный? Это важно.
# 22:39 27-06-2007 Nataliy, обратиться
Tonia a vi u verena wto tvoi partner tebe podhidit imeno vsekse ia zanimay seksom 3. 5 goda u menia bili rasnie partniori ivotnoweniy vozrasta toje ia nepolu4ala orgazmu inaslajdenia snimi tolko kogda nawala sebe partniora starwe menia na14 let opitnee ia ponila wto takoe sex mi zanimaemsia sexom po4ti kajdiy den i ia naslajdays vsio bolwe ibolwe poprobui. ..
# 17:02 28-06-2007 Елена, обратиться
Но в любом случае делать что- то надо. А про смены партнеров: кроме секса есть еще и любовь и уходить от любимого человека только из- за того, что он тебя не устраивает в сексе неправильно.
# 01:54 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Фригидность - когда ты не испытываешь влечения вообще, 0. В остальных случаях можно испытать оргазм, и необязательно в его отстутсвии виноват партнер. Доведи сначала сама себя до оргазмА, найди эрогенные зоны, приятные фантазии и тогда ты сможешь научить и партнера, вообще такие вопросы решаются очно у сексолога
# 01:03 04-07-2007 Ne Bespokojsja!, обратиться
Чувственность у девушки окончательно формируется примерно к 21 году. Наталья кое- в- чем права, мой первый оргазм тоже был с мужчиной старше на 14 лет, но ему пришлось попотеть : )) А до этого год ни с кем не кончала. Но ты если любишь его- -решай эту проблему с ним, почитайте просветительную лит- ру вместе, посмотрите просветительные фильмы (я имею ввиду не порно, а именно просветительные, там не только все покажут, но и объяснят). Удачи!