WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 27-06-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У меня есть девушка, она мне очень нравится и все такое, но у меня есть одна проблема: есть эрекция и сильное желание, но нет семяизвержения как бы я этого не хотел. Что мне делать?

Ответы

# 16:58 27-06-2007 Лиля, обратиться
Обратись к врачу, он тебе точно поможет! Только я не поняла, нет семяизвержения только с этой девушкой, или даже при онанизме? Ответь может помогу.
# 10:06 28-06-2007 Дмитрий, обратиться
Вообще то до некоторых пор было все нормально, проблема началась сравнительно недавно: сначала она уехала в отпуск на неделю (вот после этого началиь появляться первые ласточки), а потом после крупной ссоры с ней (несколько дней мы не виделись)все и началось, а онанизмом я давно не занимался
# 12:04 29-06-2007 Лиля, обратиться
Тогда вспомни те времена! Я серьезно! !! Онанизм может исправить всю ситуацию, если не поможет сходи к врачу, только мне кажется это у тебя что- то психологическое! Удачи )))