WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:34 26-07-2001 / Олег, обратиться

Мне нравятся малолетки, что мне делать?
aaa3000@au. ru

Ответы

# 18:10 26-07-2001 Аноним, обратиться
Купите телепузика, эти твари достаточно
хорошо имитируют детей.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
БЧ, team telepuziki. fanat. ru
chugunist@rbcmail. ru
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
# 18:10 26-07-2001 Безымянный Чугу…, обратиться
Купите телепузика, эти твари достаточно
хорошо имитируют детей.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
БЧ, team telepuziki. fanat. ru
chugunist@rbcmail. ru
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
# 02:33 27-07-2001 Аноним, обратиться
А мне нравятся старухи, чем старше тем лучше.
Одну в поле тянул, лет 70, больше, молоко доила. Орала как ненормальная, ох как я её раком тогда оттянул.
# 04:38 27-07-2001 Тоня, обратиться
Обратись в раздел психиатр. .. ..
# 05:26 27-07-2001 Ммм, обратиться
Козел, лечится надо
# 06:28 27-07-2001 Анна, обратиться
Уважаемый Олег, это серьезная проблема, и решать ее надо совместно с психологом, поскольку скорее всего причина кроется в Вашем детстве. И опять- таки - скорее всего это только часть большей проблемы. Попробуйте обратиться к профессору А. Е. Боброву в "Психолог", он и сексолог тоже, а то доктор Исаев еще недели 2 будет отсутствовать. Удачи.
# 06:36 27-07-2001 Аноним, обратиться
Просто со своими ровесницами ты чувствуешь комплекс, а для малолеток вроде как сгодишься. Поэтому и "любишь".
# 04:06 28-07-2001 Бык, обратиться
Да замочить тебя суку педофила надо и чем раньше тем лучше чтобы такая сука как ты не поджидала около школ детей с одной единственной целью удовлетворить свои педофелические потребности.
В США тебя суку нада там тока за такие мысли 20 лет вкатают а если осмелешься хоть одного ребенка тронуть то поймаешь кайф от иньекции, коей приводят в исполнение высшую меру наказания. ..

Одно плохо что в России не такие законы. ;(