WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:19 28-06-2007 / Макс, обратиться

Лиля. Если вы курсе такого! подскажите какие- нибудь способы продления секса. Хочу долго заниматься этим хорошим делом, но чаще всего больше 5- 10 мин не получаетс!
Заранее спасибо! !!

Ответы

# 12:26 28-06-2007 Аноним, обратиться
подумай о чемнить плохом тока не переусердствуй а то вообще упадёт
# 12:37 28-06-2007 Pergynt, обратиться
Можно вспомнить образ Путина. .. Но с этим осторожно, средство сильнодействующее. У одних сразу и навсегда пропадает вся потенция, а есть и такие, что сразу кончают.
# 13:05 28-06-2007 Люська, обратиться
Лучше на время остановиться и просто поласкать партнершу губами у руками какое- то время. или поласкать ее орально. Обычно 5 минут переыва бывает достаточно чтоб немного остыть. Да и девушка получит больше удовольствия. Если это не помогает, то можно после первого акта минут через 15- 20 повторить. Как правило, повторного акта увеличивается раза в 1, 5. Тут главное не переусердствовать, а то эрекция будет а кончить так и не сможите. Удачи!
# 01:24 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Зайдите в сексшоп и поинтересуйтесь пролонгаторами, некоторые находят действенные средства
# 15:33 01-07-2007 Лиля, обратиться
А как вы предохраняетесь? И через какое время можете повторить половой акт?
# 00:30 02-07-2007 Макс, обратиться
Презервативы. через 10 минут! но пролонгирующие презервативы помогали только в начале сейчас намного меньше!