WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:24 28-06-2007 / Данила, обратиться

Моя девушка не хочет заниматься оральным сексом.
Хотя когда ласкаю её языком, она кайфует. А для меня сопротивляется. Ей вкус не нравится. Как сделать так чтобу и ей было приятно и мне хорошо!
Спасибо.

Ответы

# 06:02 28-06-2007 Лена, обратиться
А сколько вы встречаетесь? Никогда и не за что нельзя заставлять. Мне со временем самой стало нормально и приятно, что мальчику нравится.
# 08:39 28-06-2007 Люська, обратиться
Данила, простите за бестактный вопрос, но может дело все в личной гигиене? Как правило, если мужчина перед этим посещал туалет (неважно за 2 часа или полдня назад) специфический привкус и запах остается. Возможно это девушку и отталкивает. Попробуйте вместе принять душ, пусть она вас САМА вымоет с мылом. Чистый член по запаху и вкусу ничем не отличается от любого другого участка кожи. И будьте терпеливее. Не давите и не настаивайте.
# 18:23 28-06-2007 Цыник, обратиться
Ттакие эгоистки встречаются, но , справедливости ради нужно сказать- редко. Я лично знавал двух. Что могу сказать, мое мнениео поскольку девушки обе были взрослые( одной 28 тридцатничек, другой чуть за 30), то перевоспитывать их - дело неблагодарное и я о после второго интимного свидания( в надежде, что первое таки не показатель) отношения прекращал.
# 18:48 28-06-2007 *Аня*, обратиться
ну вам может мыться чаще надо? Вкус чегоне нравится? Спермы? Не обязательно ведь ее глотать или в рот собирать. Не понимаю проблемы. Если не спермы а просто вкус пиписи вашей, то точно мойтесь чаще и лучше, ведь так запахи гораздо быстрее скапливаются
# 01:22 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Данила, хочу вам напомнить, что секс - обоюдное удовольствие, зачем внушать девушке отвращение с начала половых отношений? Кстати, сколько вам лет? Попробуйте не настаивать сразу, а постепенно, вода камень точит
# 15:38 01-07-2007 Лиля, обратиться
Если ей не нравится только вкус, то купите презервативы со вкусом мяты, клубники, банана. .. или что там она любит. Наслаждайтесь )))
# 16:23 03-07-2007 Devushka, обратиться
Ciniku: Egoistki ne devushki v dannom slu4ae, a ti! Ti 4to, dumaesh vse tak prjam srazu i budut vitvorjatj v posteli VSE? Mnogo o sebe dumaesh- -doverie nuzhno zasluzhitj! Mozhet dlja nee oraljnij seks- -eto ne4to o4enj o4enj intimnoe? Kotoroe ona mozhet sebe pozvolitj tolko s postojannim partnerom posle togo, kak projdet opredelennij srok otnoshenij? Danile: esli devushka molodaja i nedavno na4ala polovuju zhiznj- -ona eshe ne privikla k zapahu i vkusu seksa, on vozmozhno kazhetsa ej slishkom rezkim (poka 4to) i vozmozhno delo sovsem ne v vashej gigiene. Mozhet ej prosto nuzhno vremja, 4tobi priviknutj k novomu zapahu. A potom ee eto mozhet na4atj vozbuzhdatj, naoborot. Eshe odin variant- -esli zapah i vkus slishkom rezkij, vozmozhno estj kakaja- to problema so zdorovjem, o kotoroj vi ne znaete. Na vsjakij slu4aj proverjtesj. No ne nado pugatjsja, eto sovsem neobjazateljno tak. Prosto dlja podstrahovki : )