WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:34 28-06-2007 / Катя, обратиться

Чтобы это значило ? У моего мужчины эрекция какая- то интересная . Начинаем прелюдию , а у него еле стоит , чё ни делай . И он начинает просить меня , чтобы я ему сказала " сделай мне ребёнка ". Тогда появляется нормальная эрекция .
Это нормально ? Это мне ВСЕГДА надо говорить одно и тоже , чтобы у него встал ?

Ответы

# 01:12 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Каждый человек индивидуален и только, скажите спасибо, что он не просит пригласить 3 партнера, а бывает и так. Это нормально, это особенность, вас, к примеру, может заводить спортивное телосложение, а его одна фраза