WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:12 29-06-2007 / Юра, обратиться

Здравствуйте. Существует ли вероятность зачатия на следующий день после окончания месячных? Или этот период полностью безопасен?

Ответы

# 13:00 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Вероятность беременности есть всегдА, но в вашем случае она ничтожно мала
# 15:00 29-06-2007 Саня, обратиться
А в первый день месячных?
# 15:16 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
В вашем тоже, вот расчет безопасных дней, если цикл 28 дней, то овуляция наступает на 13 - 14 день цикла, значит безопасные дни с 1 по 9 и с 19 по 28, первый день цикла - первый день ментсруации
# 15:19 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Хотя считаю, что нужно добавить, что предохраняющиеся календарным методом залетают в 70% случаев, и этот метод считается ненадежным, ввиду того, что у всех, даже самых здоровых в организме бывают сбои, то ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
# 00:54 04-07-2007 Budujushij Medi…, обратиться
Risk zaberemennetj estj VSEGDA v ljuboj denj cikla i vo vremja mesja4nih tozhe. Prosto v opredelennije dni on menjshe, a v drugie boljshe. No estj on- -vsegda.