WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 29-06-2007 / Инопланетянин…, обратиться

У меня сложилась сложная проблема. Ищу совета, т. к. сам уже не знаю что придумать. С юношества отношение к сексу было на втором месте после любви. Я - идеалист - поиски второй половинки и любви у меня на самом первом месте, поэтому отношение к сексу второстепенное. Однако, с девушками, в которых я видел эту самую половинку никаких отношений, тем более сексуальных не завязывались. Если голод наступал - решалось это анонизмом. Прошло много времени (мне 30) и вот какой кошмар со мной - в 27 лет я познакомился с девушкой, которая мне была интересна и я ей тоже. Когда доходило до секса меня как- то клинило и если будучи одним возбуждаюсь быстро, то здесь я входил в какой- то ступор. Причем моральный - в голове сразу куча мыслей типа где я, с кем я и что происходит, то есть "я" отдельно, а тело отдельно. Расслабится в такой ситуации просто нереально. Девушка, спасибо ей, меня не гнобила и вела себя понимающе. Прошло какое- то время и я к ней привык и это безобразие со ступором прекратилось. Но, так получилось не сложились у нас с девушкой отношения и мы расстались. Сейчас я безумно люблю девушку и она меня тоже. Так сложились обстоятельства, что возможностей для уединения крайне мало. После последнего секса прошло много времени и теперь началась та же канитель. Девушка дико красива и сексуальна, что я просто в шоке от себя и от того, что со мной происходит. Она тоже старается меня понять, но и я не дурак - ведь не ровен час иона устанет от этого (она же думает, что это с ней что- то не так) и просто помашет ручкой. Я ее потерять не хочу. Помогите, что делать? Чувстую жизнь валится под откос просто, а быть одному без любимой (поиск ее главная цель для меня) - это для меня смерть. И еще - я не скажу, что я когда с девушкой, я труп. Когда я с ней, и не происходит активных действий, то меня возбуждает даже факт, что я рядом сней. Но стоит перейти к активным ласкам - начинается эта дрянь с моими мозгами. Я уже считаю себя больным и убогим каким- то. Извините, за долгий рассказ. Спасибо за внимание. Буду признателен любым мыслям.

Ответы

# 16:48 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Интересный случай, в особенности для психотерапевта, напишите психологу, или еще лучше, побывайте у него на приеме, вы и поделитесь всеми мыслями и тревогами, и гляди вам какую нибудь схему дельную посоветуют и все у вас будет отлично= ) и не такие загоны опытный психотерапевт может разрулить
# 16:51 29-06-2007 Инопланетянин…, обратиться
Уже написал и даже кое- что прояснил. Если не поможет - пойду на прием.
# 00:06 30-06-2007 Аноним, обратиться
Учитесь контролировать свои мысли. Постарайтесь в ответственные моменты сосредотачивать свои мысли не на себе, а на девушке, думайте о ней, о том, чтобы доставить удовольствие ей и все постепенно наладится, главное, не прекращайте занятий сексом.
# 18:59 07-11-2007 Men, обратиться
ну как выличился ? у меня таже проблема, расслабиться. .. .клинит и все. .. .токо секс начинается. .