WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 29-06-2007 / Юнона, обратиться

У меня такая проблема. Появились неприятные зуки во время полового акта (как будто воздух выходит из влагалища). Теперь не могу расслабиться и получить удовольствие, постоянно боюсь что это случится. Как избавиться от них?

Ответы

# 19:11 29-06-2007 Julja, обратиться
V etom ne4evo strawnova netu, eto to 4astova vxoda i vixoda eto normalno, nevalnujsa u tiba vso v lu4em vide : )
# 14:49 02-07-2007 Юнона, обратиться
Огромное спасибо за поддержку, но как также положительно настроить на все происходящее своего любимого?
# 19:26 02-07-2007 Julja, обратиться
JA skozu pramo ne po nau4nomu, eto ot tovo wto on vxodet i vixodet 4asto , pustj kak vojdot tak nevixodet ili ponuzde smenitj pozu, u mina toze bivajut tokije zvuki! !! i u podruge mojej, eto vso polne narmalnoje jevlenije tak i obesni!
# 21:53 02-07-2007 Ааа, обратиться
мы обычно смеемся над этим если случается, он сам загнал туда воздух , так что надож выходить: )))
# 17:10 05-07-2007 Мария, обратиться
у нас оже так бывает. .и часто )) смеемся над этим. .
я делаю- УПС )))
А ЕМУ НРАВИТЬСЯ . .ГОВОРИТ ЧТО ЕГО ЭТО ДАЖЕ ВОЗБУЖДАЕТ. .В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО. .что вы )))
# 14:19 08-07-2007 Дима, обратиться
можно посмеяться, а можно натренировать вагинальные мышцы , чтобы секс походил без отвлечение на пуки и смех, сила накала теряется и приближение оргазма может оборваться.