WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:13 29-06-2007 / Artur, обратиться

Doktar prostite za tronslit, pomagite mne pozalusta! Vot mne 17 let ja uze vam pisal, ja bistro kon4aju, vi mne pisali wto et ot malova opita i vozrasta. Ja bi xotel preobisti airesol kotorij prodlivaet polovoj akt, nju ja bi xotel uznatj nevreden on, oni, vdalnejsem nebudet u mina nekokix posletstvij spotencijej ili ewo s4emto, pomagite pozalusta ili posovetujte nazvanije i wto lu4e, tableti airesol, maz! Zaranije blagadaru!

Ответы

# 19:47 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Зайди в сексшоп, там тебе все расскажут и покажут, а самый лучший опыт, это опыт на себе)
# 11:07 02-07-2007 The Bard, обратиться
А ты во время секса думай не о окончании полового акта и как оно всё будет, а о чём- нибудь другом не имеющего никакого отношения к сексу и будет всё Ок. Психотерапия, так сказать. ..
# 16:26 03-07-2007 Devushka, обратиться
Ja slishala ot odnogo parnja, 4to on odeval srazu 2 prezervativa. Krome togo, prezervativ s mjatoj prodlevaet polovoj akt, ih preobresti sej4as proshe prostogo. Potom- -vijti iz devushki i ottjanutj moshonku, 4tobi predotvratitj ejakuljaciju, a potom snova prodolzhitj. Eshe variant- -sna4ala dovesti devushku do orgazma oraljnim seksom, a potom tolko vhoditj v nee.