WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:44 26-07-2001 / Maria, обратиться

Мне 23 года, замужем 3 года.
Ни разу не испытывала оргазм.
Возбуждаюсь очень сильно, но не с помощью клитора.
Клитор абсолютно не чувствительный и маленький.
Очень хочется кончить!

Ответы

# 20:53 26-07-2001 Nic, обратиться
Мария. Похоже, на твоем пути пока не встречался мужчина, который смог бы довести до оргазма одними ласками. Не переживай, какие твои годы, еще встретится.
# 04:35 27-07-2001 Геля, обратиться
Ну не всем женщинам дано испытывать оргазм, по всей видимости ты попала в этот небольшой процент. .. ..
# 03:13 28-07-2001 Maria (И.Б. 116…, обратиться
Геля!
Нет женщин не могущих (потенциально) испытывать оргазм.
Не всем же дан чувствительный клитор: )

Ник!
Мой муж не мой первый мужчина, есть с чем сравнивать.
Он восхитителен. Дело не в нём, а во мне. Я должна научиться испытывать оргазм. Пусть даже сама с собой. Но проблема в том что маструбацией мне это не удаётся - из- за нечувствительности клитора. То- есть я должна получить внутренный оргазм, а как?