WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:08 02-07-2007 / Виктория…, обратиться

Доктор, у мня вопрос следующего характера: мне 30 лет, половой жизнью живу уже 13 лет. Секс доставляет удовольствие, я хочу им заниматься, но вагинального оргазма не получаю, зато при стимуляции клитора оргазм происходит всегда. Мне отсутствие вагинального оргазма стало доставлять дискомфорт. Я стала замечать, что во время знятия сексом думаю о том, что очень хочу получить оргазм без стимуляции клитора. Это уже стало навязчиво и появляется чувство какой - то собственной неполноценности. Скажите, пожалуйста, как можно достичь вагинального оргазма? Спасибо

Ответы

# 02:11 03-07-2007 Макс, обратиться
Попробуй искуственный член! Главное чтобы размер был побольше! Некотрым помогает!