WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:08 03-07-2007 / Валентин…, обратиться

Уменя такая интересная ситуация! !!
Хочу занятся сексом с девушкой! Но так чтобы она меня тра. .. .ла искуственным членом, а я при этом делал минет. Подскажите стоит так сделать? ??
Очень хочется! !!
Если есть желающие давайте состыкуемся. !! !. ..

Ответы

# 02:36 03-07-2007 Expert, обратиться
Оооо, товарищ, если это тебе доставит удовольствие, то тебе нада на зону попать по какойто мокрой статье, типа изнасловаие несовершеннолетних или превышение полномочиями милиции, там ты и желающих найдеш и попробуеш такое не раз. удачи
# 09:36 04-07-2007 Grey, обратиться
Нормальное желание, есть возможность попробуй и не пожалеешь. Только вот по поводу минета . .получиться ли?