WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:04 03-07-2007 / Unknown Artist, обратиться

Здравствуйте. У меня, может и детский, но вопрос. Я занимаюсь сексом лет с 16. Обычно это происходит на всяких гулянках и вечеринках (соответственно в нетрезвом виде). И вот вопрос: я познакомился с симпатичной девушкой, она девственница и немного боится "первого раза", как сделать этот "первый раз" наиболее безболезненным для неё? (Ато ведь когда в клубе пьяный "тискаешся" с какойто подругой то оба не бумают о таких вещах : )) )
Подскажите пожалста чтото простое и действенное. ..

Ответы

# 04:10 03-07-2007 Катя, обратиться
Естесственно не в клубе на вечеринке! А то будет как всегда - разочарованный "первый раз". ..
Все зависит от твоих возможностей и фантазии. Первый раз - лучше всего дома на большой кровати.
- чистое белье (постельное и свое : ))
- свечи (очень красиво и романтично- плавающие)
- романтическую медленную тихую музыку
- вино и фрукты (клубничку, бананы)
- а самое главное - нежные слова и неторопливость.
Любая девушка будет в восторге! Удачи.