WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:46 03-07-2007 / Vova, обратиться

Еще раз здравствуйте! Я уже писал о своей проблеме (26июня), что моя девушка последние 2 месяца относится ко мне не так как раньше, избегает занятий сексом(то устала то живот болит то голова), внимание исчезало не подням а по часам и т. п. Но вот после очередного серьезного разговора и из достоверных источников я узнал, что она меня обманывала, телефон отключала специально, ночами где то гуляла, (может даже изменяла), а мне лгала. Естественно мы растались, но проблема в том что она до сих пор мне звонит, извиняется, клянется что не изменяла, говорит что любит и я ей нужен. На вопрос зачем я ей нужен, отвечает что хочет быть со мной вместе навсегда и т. д. Зачем ей это нужно? После такого количества лжи? Разговор был с ней неоднократно, я ей говорил зачем ты врешь, она всегда говорила "что это был последний раз" и так всегда. Спрашивал может я тебя чем то не устраиваю, отвечала всем устраиваю. Можно ли простить и поверить девушке в 25раз? Напомню ей 20лет.

Ответы

# 07:13 03-07-2007 Аноним, обратиться
Ne proshay i ne ver'. Ona eshe slishkom molodaya, chtobi trebovat' chegoto ser'eznogo u nee. Ona eshe ne nagulyalas'. U nee jizn' tol'ko nachinaetsya. A eto znachit< Hochu mnogo poklonnikov, vecherinok, diskotek, krasivih naryadov, vesel'ya, prazdnoy jizni. I radi tebya odnogo , ona vse eto ne promenyaet. Libo ti doljen bit' SUPER= PUPER. A sudya po tomu, chto ona tebe ljet, ti daleko ne ee kumir. (IMHO)
# 00:34 04-07-2007 Инкогнито…, обратиться
Вован! !! Верить не верить дело твое. Но знай точно. Если- бы в сексе ты ее устраивал, то она сама- бы за тобой бегала.
# 15:54 07-07-2007 Татьяна, обратиться
дураки вы! никто же из Вас не знает, что она действительно к нему чувствует, а если бы не любила, не бегала бы за ним, скорее всего, она все это время пыталась понять для себя, нужен ты ей или нет, поэтому и врала, потому что не знала как тебе сказать, прости её, и если у тебя к ней есть чувства, все у Вас будет хорошо.