WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:06 27-07-2001 / Олег, обратиться

Моя подруга (28 лет) требует секса каждый день, а меня это уже утомляет, хочется и поспать немного. Скажите, нормально ли это трахаться каждый день или все же это несколько завышенная планка?

Ответы

# 10:25 27-07-2001 Аноним, обратиться
V etom vozraste zhenshinam xochet'sya bol'she chem muzhchinam. Vse normal'no, chto ustraivaet oboix, xot' 5 raz v den'. no esli tebe hochet'sya drugogo grafika, kto- to dolzhen ustupit' i skoree vsego eto zhena. Ne obizhaya ee skazhi, chto ustal. No mozhet' bit' Vi seksual'no ne podhodite drug drugu? Podumai. Ti ne budesh' ee ustraivat', ona poidet nalevo i . ..
# 11:17 27-07-2001 Олег, обратиться
Как же можно не устраивать подругу, если трахать ее каждый день? Бывает по выходным и дважды. И трахать это как подход к снаряду, иногда выжимаешь2 иногда три раза. И так каждый день. Блин, неужели этого мало? ??
# 11:17 27-07-2001 Олег, обратиться
Как же можно не устраивать подругу, если трахать ее каждый день? Бывает по выходным и дважды. И трахать это как подход к снаряду, иногда выжимаешь2 иногда три раза. И так каждый день. Блин, неужели этого мало? ??
# 16:10 27-07-2001 Vlad, обратиться
Если женщина хочет, будь любезен, не подводи мужиков!
# 18:43 27-07-2001 Наташа, обратиться
Олег, а у меня есть подруга 38 лет, которая в день хочет заниматься сексом не менне 5 раз (не подряд, синтервалом в несколько часов). И при этом у нее весьма успешная карьера. А вообще, говорят, что хочет женщина, то хочет бог!
# 21:06 27-07-2001 Игорь, обратиться
Да тебе повезло! Я вот хочу очень много раз в день, иногда - это кажеться не возможным но моя жена меня настолько возбуждает , что я хочу её ещё и ещё! с интервалами естественно, но я её понимаю , она не может просто столько ! И мне - это как - то чтоли не нравится !
# 21:39 27-07-2001 Аноним, обратиться
Везет тебе, у моей дай бог раз в неделю.
Подумаешь, а не завести ли . .. .. .
# 21:41 27-07-2001 Аноним, обратиться
Везет тебе, у моей дай бог раз в неделю.
Подумаешь, а не завести ли . .. .. .