WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:03 04-07-2007 / Лиля, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 28. Подскажите пожалуйста, недавно была у гинеколога. Сказал, что у меня воспаление, даже когда брали мазок шейка матки очень чувствительна. Когда врач обследовал, были боли, особенно при повороте пальцев вправо или влево. Когда я спросила почему так, гинеколог ответил, что это идет от позвоничника (неправильное расположение), и это причиняет боли. У меня вопрос: Не могу испытать оргазма со своим молодым человеком. Может ли как нибудь наличие воспаления или неправильное расположение позвоночника влиять на оргазм. И еще подскажите, что нужно сделать, чтобы у мужчины не было быстрого семяизвержения. После введения полового члена во влагалище мой мужчина (ему 38) заканчивает через 20- 30 секунд. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 18:09 05-07-2007 Беспредельщица…, обратиться
Испытать оргазм за 20 30 секунд почти никто не сможет. Пусть купит смазку или презервативы с анестетиком, пролонгатор, рассредотачивает внимание перед оргазмом, чаще самоудовлетворяется, а вот про чувствительность надо было у гинеколога и спросить, но если оргазм клиториальный, то позвоночник не при чем, я думаю, попробуйте сначала самостоятельно себя до оргазма довести
# 14:36 08-07-2007 Дима, обратиться
Вашей паре никто не поможет виртуально. У мужчины полный мрак, идите вместе к сексопатологу.
Воспаление тоже смотря от чего. .. Не слушайте советов, зачем ему самоудовлетворяться, если он сунул- кончил. Наоборот нужна тренировка мышц вместе с партнершей, чтобы она могла помогать