WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:11 27-07-2001 / Александр (И.Б.…, обратиться

Как продлить половой акт? В смысле - хочется подольше не кончать, а семяизвяржение наступает порой очень быстро. .. Чаще всего что то нормальное получется только на второй раз подряд после некотрого отдыха и то не так долго как хотелось бы. ..

Ответы

# 10:19 27-07-2001 Аноним, обратиться
Poprobui s prezervativom
# 11:46 27-07-2001 Макс, обратиться
Как только чувствуешь, что наступает, сразу останавливайся. Потом меняй ритм, можешь менять позу, переключись на оральный секс, попроси подругу сделать то же, короче просто отвлекайся. Я например умножал двузначные на трехзначные в уме. Мне иногда помогало.